Johann Adam KLEIN
(Nürnberg 1792 - 1875 München)"Die Pferde vor dem Zelt beim Futter" Radierung aus der Serie "Sechs Blätter österreichisches Militär", signiert: "J. A. Klein fec. 1814", bei Ludwig Maisch, Wien 1814, ca. 14 x 20 cm, minimale Flecken, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Johann Adam KLEIN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 12.08.2010 |